"Супер-Мишка"- начало проекта

Супер-Мишка

В Ассоциации мини-футбола России на совещании руководителей клубов суперлиги обсудили вопросы развития массового детского спорта.
Было поддержано предложение АМФР по организации турнира в рамках проекта «Мини-футбол — в школу» под условным названием «Супер-Мишка». Каждый клуб суперлиги организует соревнования для детей 2002, 2003 и 2004 годов рождения в подшефных школах и на протяжении сезона разыграет чемпионат и кубок на призы команды.
В ассоциации уверены: объединение массового и профессионального мини-футбола позволит привлечь внимание школьников к спорту и оздоровить подрастающее поколение.

У нас хорошая новость! Санкт-Петербургский мини-футбольный клуб «Политех» присоединился к акции «Супер-Мишка», организованной Ассоциацией мини-футбола России. По ходу чемпионата России клуб будет устраивать футзальные турниры для подшефных школ, обеспечивая ребятам игры на лучших спортивных аренах. (Наша школа вошла в число участников турнира!) «Политех» не только провел первые соревнования школьных команд, но и пригласил детей вместе с родителями на Nova Аrena, где 24–25 октября прошли игры Суперлиги против новосибирского «Сибиряка». Мы от души болели за команду «Политеха». Но им немного не повезло, впрочем, как и нашим ребятам. Впереди еще долгих восемь туров! Победитель будет известен только весной! Желаем всем спортивной удачи! Побед!

Сборная ШСК «ЮНИОР» ГБОУ СОШ №72 (возр.группа 2004-2006 год рожд.)- участники соревнований 1-2 тура (24-25октября 2015) 

1. Фякин Дмитрий - 5а; 
2. Черкасов Даниил - 4а; 
3. Зарипов Максим - 5в; 
4. Хакимов Георгий - 5б; 
5. Платонов Денис - 4а ШСК;
6. Кучеренко Александр - 4б; 
7. Сысоев Александр - 4а; 
8. Давыдов Михаил - 4а; 
9. Казаков Кирилл - 3а.


 
 

Впервые опубликовано в разделе "Наши спортивные победы": Живая школа -  http://schule72spb.ru/vne-klass/sport/naschi-pobedy/pobedy.html

Дополнительная информация