Коллективные победы школы и школьных команд

kubok medalШкола № 72 – АКТИВНЫЙ участник районных массовых мероприятий эколого-биологической направленности (кураторы – Кулакова Н.В., Пахромчук Е.Н., Осипова С.А.)

Диплом за создание ЛУЧШИХ страниц ПАМЯТНОЙ КНИГИ в рамках смотра-конкурса среди образовательных учреждений Калининского района «МАРШ ПОБЕДЫ – 70»
(кураторы – Кулакова Н.В., Пархомчук Е.Н.)

Школа № 72 – АКТИВНЫЙ участник СПАРТАКИАДЫ школьных спортивных клубов (кураторы – Герасимов В.В., Силантьева М.Б.)

Школа № 72 – АКТИВНЫЙ участник районных массовых мероприятий гражданско-патриотического направления (кураторы – Пономарева С.В., Пархомчук Е.Н., Величко Е.О., Хамеева О.А., Мамаева М.Е., Катцына Г.С.)

Школа № 72 – АКТИВНЫЙ участник районных массовых мероприятий туристско-спортивного направления (куратор– Пономарева С.В.)

45-й Открытый финал детско-юношеских оборонно-спортивных и туристских Игр «Зарница-2015» Санкт-Петербурга и Ленинградской области – III место (руководитель команды Пономарева Светлана Владимировна), 2015 г.

20-е Открытые соревнования «Школа безопасности», посвящённых 70 годовщине Победы в Великой Отечественной войне - II место (руководитель команды Пономарева Светлана Владимировна), 2015 г.

Фестиваль патриотической песни "Я люблю тебя Россия" в номинации "Литературно-музыкальная композиция" (кураторы - Пархомчук Елена Николаевна, Мамаева Марина Евгеньевна) - II место в районном этапе городского Фестиваля