Городской конкурс "КЛЕВЕР: новые горизонты!"

T5jvy zGZQI24 апреля 2024 г. на юридическом факультете СЗИУ РАНХиГС были объявлены победители Городского конкурса "КЛЕВЕР: новые горизонты!"

2 место - команда «Wunderkinder», ГБОУ СОШ № 72 с углублённым изучением немецкого языка Калининского района Санкт-Петербурга. Также наши ребята завоевали 2 место в конкурсе идей социальных проектов "Время активных".

Проект по работе с одаренными детьми «КЛЕVER» разработан в ГБУ ДО ДДТ «Юность» Выборгского района Санкт-Петербурга.
Цикл интеллектуальных игровых программ  «Я – УМНЫЙ!» для учащихся 9-10 классов включал в себя игры различной направленности: история и обществознание, русский язык и литература, естествознание, математика, история Санкт-Петербурга.

Все встречи проходили на базе Президентской академии, в составе жюри – представители СЗИУ РАНХиГС, ГБУ ИМЦ Выборгского района Санкт-Петербурга и ГБУ ДО ДДТ «Юность» Выборгского района Санкт-Петербурга.

Команда «Wunderkinder» вместе с руководителем Силкиной Ольгой Павловной выражают огромную благодарность всем организаторам проекта и лично Рыбаковой Марине Викторовне за увлекательные, неординарные и познавательные состязания, которые открыли перед нашими ребятами новые горизонты познания!

GpdIgdP Spg

ORVU7hyvRIA