Победа в конкурсном отборе на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга

3aWcxXwD-ao

ПОЗДРАВЛЯЕМ классного руководителя 4В класса Дегтяренко Веру Борисовну с ПОБЕДОЙ в конкурсном отборе на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга».

Вера Борисовна – инициативный творческий педагог, умело сочетает в своей работе традиционные и инновационные педагогические технологии, использует интерактивные формы обучения и воспитания. Особое внимание Дегтяренко В.Б. уделяет формированию гражданского и патриотического сознания подрастающего поколения, духовно – нравственному развитию личности. Реализуемая Верой Борисовной воспитательная система является целостной и способствует становлению активной жизненной позиции обучающихся, развитию и поддержке индивидуальности каждого ребёнка.
Воспитанники Веры Борисовны - активные участники городских социально-образовательных проектов: «Большая регата», «Огонек добра», «Крышечки доброТЫ», «Дружный класс-это про нас». Классные коллективы Веры Борисовны активно участвуют в районных, городских и международных мероприятиях, достигают высоких результатов: I место на XVI Международном Открытом слёте юных моряков;
в 2021 году – призёры Всероссийского конкурса видеороликов социальной направленности «Мы за жизнь».

Вера Борисовна - участник учредительного Съезда Ассоциации классных руководителей Санкт-Петербурга, абсолютный победитель районного смотра-конкурса методических разработок классных часов «Расскажи нам о войне», финалист городского конкурса классных руководителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга, в 2021 году - участник I Всероссийского форума классных руководителей.