Внеурочная деятельность. Подвижные игры.2-4 класс

Подвижные игры 2-4 класс.

Курс внеурочной деятельности "Подвижные игры »предназначены для обучающихся 2-4 класса и представляет собой занятия по физической культуре с элементами подвижных игр, благодаря которым развиваются сила , ловкость, быстрота, координация движений.
Среди задач, хочу выделить те, которые были актуальны в период дистанционного обучения:
- формировать у младших школьников мотивацию к физическим нагрузкам , развивать их устойчивый и осознанный интерес к занятиям.
- расширять кругозор в области спортивных игр.
В период ДО большее количество времени занимала практическая часть. Дети получали видео-уроки с заданиями , а также новыми играми, которые они могли изучать и в дальнейшем применять на практике.Занятия в режиме ДО были возможны, благодаря новым технологиям, например , Google Class . В период ДО дети работали с презентациями, в которых были задания с последующей проверкой.

подвижные игры 2-4 класс.

Внеурочная деятельность. Подвижные игры. 1 класс

Подвижные игры.1 класс

Курс внеурочной деятельности "Подвижные игры »предназначены для обучающихся первого класса и представляет собой занятия по физической культуре с элементами подвижных игр, благодаря которым развиваются сила , ловкость, быстрота, координация движений.
- расширять кругозор в области спортивных игр.
В период ДО большее количество времени занимала практическая часть. Дети получали видео-уроки с заданиями , а также новыми играми, которые они могли изучать. Занятия в режиме ДО были возможны, благодаря новым технологиям, например , Google Class . В период ДО дети работали с презентациями, в которых были задания с последующей проверкой

.bondar2020-10bondar2020bondar2020-1bondar2020-4bondar2020-6 bondar2020-7 bondar2020-9  bondar2020-12 bondar2020-14bondar2020-2

История Олимпийских Игр

К открытию XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи для учащихся начальной школы я подготовила олимпийские уроки.

Подробнее на официальном сайте школы - http://www.schule72spb.ru/kalendar/2014-02-07.html

Презентацию "История Олимпийских игр" в формате pptx можно скачать ниже.

Вложения:
Скачать этот файл (bondar-olymp-igry.pptx)bondar-olymp-igry.pptx[ ]1243 kB