О выборе профессии

Путь в профессию

Родилась я в г. Новосибирске. Уже с младших классов мечтала быть учителем русского языка и литературы, но судьба распорядилась иначе, в старших классах я решила стать актрисой, поэтому поступила на режиссерский факультет.Успешно закончив академию культуры, судьба привела меня работать в школу. В 2006 году я заскучала в Сибири и решила переехать в красивый город Санкт-Петербург, начала работать с детьми в ГПД и через 10 лет поняла, что хочу быть учителем начальных классов.В 2017 году закончила АППО и по сей день работаю с любимыми детьми, на любимой работе и ни о чем не жалею!!!

Белоусова Олеся Васильевна

Воспитатель.
Без категории

Образование - высшее.