Достижения 1 В класса в городском конкурсе "Мой друг Винни"

"Мой друг Винни"

(к 100-летию со дня рождения Б.В. Заходера)

Не одно поколение детей выросло на стихах и сказках Бориса Заходера. Благодаря талантливым переводам писателя мы узнали и полюбили удивительную Мэри Поппинс, Алису в Стране Чудес, Питера Пэна.

ЦГДБ им. А.С. Пушкина выбрала главного героя в городском  творческом конкурсе дружелюбного и большого сладкоежку - Винни Пуха.

Цель проекта- вспрмнить отдельные литературные произведения автора, и через полюбившихся героев актулизировать читательскую активность и интерес к книгам в целом, что лежит в основе "Национальной программы поддержки и развития чтения", действующей с 2007 года.

Мои ученики 1"В" класса  решили принять участие. В итоге многие получили памятные призы - замечательные книги, а победитель Малетина Маша и призёры - Вишар Вика, Белоусько Ирина, Мигулина Милана бесплатные билеты в 7D.

adijakina  Mfletina Vinni Adijakina Belousko Vinni Adijakina Vishar Vinni