Достижения учеников 2015-2016

Итоги года.

Ученицы моего класса Захарова София, Деенкова София, Брагина Марина, Пугачёва Татьяна были награждены Похвальными листами "За отличные успехи в учении".

Adijakina Deenkova2klass  Adijakina Pugacheva2 rlass

Достижения учеников

Большая регата - это увлекатеьный и позновательный конкурс-путешествие по 8 реальным и 2 виртуальным музеям.

Gramota Barrakyda

Наша команда Барракуда работала впервые заняла 4 место из 40 команд нашего маршрута.

Брагина Марина, Пономаренко Вера, Скоба Анастасия, Пугачёва Таня приняли участие в открытой вероссийской интеллектуальной олимпиаде " Наше наследие". Олимпиада состояла из школьного, муниципального этапов и награждены сертификатами.

sertifikat Pygacheva sertifakt Bragina sertifikat Skoba

Деенкова София приняла участие в муниципальной интеллектуальной олимпиаде "Наше наследие" и  награждена дипломам 3-й степени

diploom  Deenkova

В феврале Леонтьев Фёдор  стал участником  Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие", прошел школьный этап и на муниципальном этапе награждён дипломам 1-й степени, Захарова София 2-й степени